КамГУ им.Витуса Беринга

Switch to desktop Register Login

26 сентября 2018 г. на социально-экономическом факультете прошел научно-практический семинар «Сотрудничество Камчатского Государственного университета имени В. Беринга и Владимирского Государственного университета имени А.Г. и Н.Г.Столетовых как одно из условий реализации современного высшего гуманитарного образования».

Семинар был организован ректоратом и кафедрой истории и философии. В работе семинара приняли участие гости из Владимира, Москвы: Тихонов Андрей Константинович, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории, археологии и краеведения Гуманитарного института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Минин Сергей Николаевич, доктор богословия, кандидат исторических наук, доцент кафедры философии и религиоведения Гуманитарного института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Калинов Вячеслав Викторович, доктор исторических наук, декан факультета гуманитарного образования, заведующий кафедрой истории РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Участники семинара обобщили сложившийся опыт взаимодействия центральных и региональных университетов страны, определили перспективные научные связи между ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и КамГУ им. В.Беринга, обсудили возможность организации студенческого научного исследовательского лагеря на базе ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых в 2018-19 учебном году.

По итогам встречи был подписан договор о сотрудничестве и развитии научного и образовательного потенциала КамГУ им. В.Беринга и ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Галерея изображений

Камчатский государственный университет им.Витуса Беринга © 2016 | Дизайн Студия Л

Top Desktop version